Чем выгодна аренда спецтехники

Чем выгодна аренда спецтехники

У аренды спецтехники имеется ряд преимуществ для вашего бизнеса: техника надежна и, как правило, в хорошем состоянии, исключены расходы на обслуживание и ремонт, нет необходимости в долгосрочном хранении и другие.

Спецтехника надежна

Спецтехника надежна и в хорошем состоянии

Техника, доступная для аренды, регулярно проверяется, а часы использования отслеживаются. Все оборудование, которое зарегистрировало большое количество часов, выводится из эксплуатации и заменяется. Вся техника, доступна для аренды в любое время, находится в хорошем состоянии и готова к работе.

Техника современна

Арендуемая техника современна

Чтобы оставаться конкурентоспособными, компании по аренде предлагают свои новые модели с использованием новейших технологий. Выбирая аренду необходимого вам оборудования, вы и ваша команда получаете возможность работать с оборудованием с новейшими функциями и преимуществами. В результате вы можете сэкономить время и деньги при завершении проекта.

Нужная спецтехника

Арендуя, вы можете работать именно с нужной спецтехникой

Вы не будете застревать, пытаясь обойтись своим существующим оборудованием на рабочей площадке - аренда дает вам доступ к полному спектру машин в ваше распоряжение. Выберите именно то оборудование, которое вам нужно, от качественных брендов и сделайте свою работу качественно.

Вложения не требуются

Капитальные вложения не требуются

Когда вы решаете взять в аренду строительную технику, единственное время, когда вы будете нести расходы, - это когда вам она нужна для работы. Вы не связываете денежные потоки на регулярной основе, оплачивая расходы на содержание.

Расходы на ремонт исключены

Расходы на обслуживание и ремонт исключены

Эти расходы являются ответственностью компании-арендодателя.

  • Если что-то пойдет не так, когда вы используете какое-либо арендованное оборудование, вы можете просто договориться вернуть его для замены.
  • Компания несет ответственность за любой ремонт, а также за общее обслуживание всей своей техники.
  • Вы не должны учитывать расходы на техническое обслуживание в вашем бюджете на эту часть.
Нет необходимости в хранении

Нет необходимости в долгосрочном хранении

Поскольку вы арендуете строительное оборудование только тогда, когда вам нужно использовать его для конкретной работы, вы не несете ответственности за стоимость длительного его хранения.

Возможность попробовать новые модели

Возможность попробовать новые модели перед принятием решения о покупке

Читая об особенностях и преимуществах спецтехники, вы не всегда можете получить представление о том, как это будет работать на рабочем месте. Если вы намереваетесь взять новое оборудование на постоянное использование, вы можете попробовать новые модели и получить практический опыт, прежде чем принять окончательное решение о том, какое из них подходит для вашего бизнеса.

Нет амортизации

Нет необходимости учитывать амортизацию

Полная стоимость аренды спецтехники может быть вычтена в том году, в котором оно было произведено, в отличие от того, что вам придется вычитать амортизацию в течение нескольких лет, если вы решите купить его напрямую. В зависимости от общей суммы этого вычета, это может быть вашим преимуществом в налоговое время.