Преимущества экскаватора-погрузчика (на примере работ по благоустройству)

Преимущества экскаватора-погрузчика (на примере работ по благоустройству)

Экскаваторы-погрузчики могут выполнять работы по благоустройству всех размеров и типов, такие как выкапывание деревьев и перемещение их в новые места, даже сохраняя корни нетронутыми. Их также можно использовать для перемещения валунов, камней и гравия, а также для снятия верхнего слоя почвы. Данный вид техники также отлично подходит для установки заборов или для небольших земляных работ, таких как рытье небольших прудов и водоемов. Их даже можно использовать для рытья траншей для ирригационных линий, чтобы сохранить полив и здоровый ландшафт круглый год.

многозадачность

Могут выполнять много задач одновременно

Когда вы берете в аренду тяжелое оборудование, вы хотите получить наилучшее соотношение цены и качества. В большинстве случаев вам понадобится машина, которая может работать в многозадачном режиме. Естественно, машина, которая может выполнять более одной работы, поможет вам сэкономить деньги и нервы. Вы можете даже выполнить всю работу по благоустройству с помощью одного оборудования.

Эти машины созданы для выполнения нескольких работ одновременно. Они оснащены ковшом, который может зачерпывать и перемещать материалы, а также ковша, закреплённого на стреле, который может копать. Большинство экскаваторов могут быстро развернуться, поэтому вы можете использовать обе части для выполнения одной и той же работы, даже в небольшом дворе или саду.

Бывают разных размеров

Когда вы берете на себя новую работу, вы можете быть обеспокоены использованием большого экскаватора в области с ограниченным пространством. Вы также тем, что небольшая машина не сможет выполнить адекватную работу на более крупной рабочей площадке. Тем не менее, вы можете арендовать экскаваторы разных размеров и мощностей. Эти опции позволяют легко найти подходящий для работы.

Для сложных задач
  • Для небольшой работы подойдет мини-экскаватор. Эти компактные машины могут копать на глубину 3-4 метра и хорошо работать в стесненных условиях.
  • Для средней попробуйте стандартный экскаватор-погрузчик. Эти машины имеют мощность от 60 до 90 лошадиных сил и глубину копания до 7 метров.
  • Для сложных задач используйте большие экскаваторы-погрузчики. Разработанные для больших рабочих мест и более суровых ландшафтов, эти машины имеют мощность до 105 л.с. и могут копать на 10 метров и более.
Для различных местностей

Могут работать на различных типах местности

Когда вы занимаетесь озеленением, важно готовиться ко всему. Вы можете встретить каменистую почву или пересеченную местность. И это то оборудование, которое способно справиться с любыми неожиданностями, которые вы обнаружите.

Экскаваторы-погрузчики предназначены для использования вне дорог и могут работать с различными типами местности. Этот вид техники может легко перемещаться по любому грунту - от твердой земли до рыхлой почвы. Они также могут легко справляться как с плоскими поверхностями, так и с уклонами.

Рытье траншеи

Может работать с навесным оборудованием

Эти машины могут многое сделать сами. Однако с навесным оборудованием эти машины могут сделать еще больше. Добавьте подходящее оборудование к вашему экскаватору, и вы сможете арендовать всего одну машину оборудования для всей работы по благоустройству.

  • Нужно разбить тротуар или дорогу, чтобы расчистить место для новой? Вы можете добавить к экскаватору гидромолот, чтобы разделить асфальт на части и быстро удалить.
  • Хотите выровнять почву, которую вы только что переместили? Вы можете использовать трамбовщик или уплотнитель, который может сделать это.
  • Хотите лучше справиться с грузом, который нужно поднять? Вы можете добавить захват к ковшу для большего контроля.